Полицейскими Оренбурга задержана студентка колледжа за кражу кошелька
14.10.2015В полицию обратился 23-летний житель областного центра с заявлением о хищении неизвестной принадлежащего ему кошелька, в котором находились денежные средства в сумме 1700 рублей.
Со слов потерпевшего было установлено, что 13 октября в вечернее время он согласился подвезти девушку по адресу, а после обнаружил отсутствие своего кошелька на автомобильной панели.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными отдела полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское» подозреваемая была установлена и задержана. Злоумышленницей оказалась 17-летняя студентка одного из колледжей Оренбурга, которая потратила похищенные денежные средства в развлекательном заведении.
- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 5 лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





