Сотрудниками полиции Оренбурга задержаны проститутки
19.11.2015В ходе оперативно-профилактических мероприятий участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России «Оренбургское» при передаче денег задержаны две жительницы Оренбурга в возрасте 27 и 36 лет, которые подозреваются в занятии проституцией.
Обе задержанные были доставлены в отдел полиции №1 для разъяснения обстоятельств и составления административного протокола. Позже в отдел полиции приехала жительница Оренбурга, которая пыталась помочь задержанным избежать ответственности. Женщина выражаясь нецензурной бранью, угрожая своими знакомыми, требовала отпустить их.
В отношении оренбурженки составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Санкции, которой предусматривают наложение административного штрафа в размере 1000 рублей.
В отношении задержанных девушек проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





