Полицейскими Шарлыкского района возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством
11.04.2016Полицейские, прибыв по адресу, установили, что в одном из домов села Пономарёвка произошёл конфликт между мужчинами, в результате которого хозяин дома, демонстрируя кухонный нож, угрожал гостю убийством.
Потерпевший попытался самостоятельно урегулировать конфликт и забрать нож у бунтаря, однако взявшись за лезвие рукой, он порезал пальцы. Угрозу убийством пострадавший воспринял реально и позвонил в полицию. Правонарушитель был доставлен в отделение полиции для разбирательства. В настоящее время в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 Уголовного кодекса РФ «угроза убийством». Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





