Полицейскими Шарлыкского района возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством
11.04.2016Полицейские, прибыв по адресу, установили, что в одном из домов села Пономарёвка произошёл конфликт между мужчинами, в результате которого хозяин дома, демонстрируя кухонный нож, угрожал гостю убийством.
Потерпевший попытался самостоятельно урегулировать конфликт и забрать нож у бунтаря, однако взявшись за лезвие рукой, он порезал пальцы. Угрозу убийством пострадавший воспринял реально и позвонил в полицию. Правонарушитель был доставлен в отделение полиции для разбирательства. В настоящее время в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 Уголовного кодекса РФ «угроза убийством». Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





