Полицейскими Соль-Илецка обнаружено и изъято наркотическое вещество
03.10.2014Сотрудниками полиции вневедомственной охраны отдела МВД России по Соль-Илецкому району на улице Энергетика был задержан нигде не работающий житель города, у которого при личном досмотре, было обнаружено и изъято более 180 грамм марихуаны.
По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса России «незаконный оборот наркотиков».
В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Ведется следствие, - сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





