Полицейскими выявлен нечистый на руку «коллега»
29.11.2013Вчера на телефон доверия УГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение от гражданина о том, что сотрудник ДПС вымогает деньги в сумме 10 000 рублей за не привлечение к ответственности по факту ДТП с его участием.
По данному сообщению сотрудниками собственной безопасности и контрольно-профилактического отделения УГИБДД УМВД России по Оренбургской области были проведены совместные оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых полученная от гражданина информация подтвердилась.
В отношении сотрудника полиции принято процессуальное решение. Решается вопрос об увольнении его по отрицательным мотивам.
По результатам проверки его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





