Полицейскими задержан подозреваемый совершивший кражу из магазина "Элита"
24.11.2014Сотрудниками полиции Оренбургского района по подозрению в совершение кражи 10000 рублей из магазина "Элита" в поселке Чкалов.
После того как заявление поступило в полицию, участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении кражи задержан 32-летний нигде не работающий житель поселка.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России "кража". Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





