Полицейскими задержан житель Оренбургского района за кражу 20 мешков ячменя
18.04.2016В полицию поступило сообщение о хищении 20 мешков семенного ячменя с территории зернохранилища в поселке Приуральский Оренбургского района.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный через окно проник в помещение, откуда похитил 20 мешков ячменя общей стоимостью 30 000 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 18-летний местный житель.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 5 лет.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





