Полицейский Дед Мороз поздравил детей из школы-интерната Бугуруслана
19.01.2014Подшефных воспитанников специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната г.Бугуруслан в рамках благотворительной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» с Крещением пришли поздравить сотрудники МОМВД России «Бугурусланский».
Психолог отделения по работе с личным составом Сергей Семенов, старший специалист ОРЛС Ильгиз Яруллин, член Совета Ветеранов МВД Николай Кудинов поздравили ребят с Новым годом и Рождеством и подарили им спортивный инвентарь для занятия физкультурой. Отдельно в этот день были отмечены именинники, им были вручены поздравительные открытки и наборы для творческого развития. В ответ ребята подготовили небольшой концерт - пели, танцевали, рассказывали стихи.
Подобные мероприятия стали традицией. Сотрудники полиции уже на протяжении многих лет поздравляют воспитанников подшефной школы-интерната с Новым годом. Директор Ирина Дементьева вручила полицейским Благодарность за заботу и участие в жизни воспитанников специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната г.Бугуруслан.
За новогодние каникулы полицейский Дед Мороз инспектор дорожно-патрульной службы Андрей Морозов и Снегурочка инспектор по делам несовершеннолетних Ирина Базовая навестили семьи, в которых дети попали в трудную жизненную ситуацию, а также детей, попавших в дорожно-транспортные происшествия. В каждой семье сказочных героев полицейских малыши встречали с восторгом. Отвечали на загадки, наперебой читали стихи и пели песенки, за которые как полагается, получали от Деда Мороза сладости.
Полицейские посетили не одну семью, где дети растут и воспитываются в непростых условиях. У кого-то родители злоупотребляют алкоголем, кого-то воспитывают опекуны. Но встреча с такими полицейскими поддерживает их и придает силы для преодоления любых трудностей, а главное не переставать верить в чудеса и добрые сказки.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





