ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейский Дед Мороз пришел в Гамалевский дом детства

31.12.2016

В благодарность за поздравления и подарки девчонки и мальчишки устроили в честь гостей новогоднее мини-представление с веселыми играми и превращениями, хороводами и плясками

В преддверии Нового года и в рамках общероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Сорочинскому городскому округу приехали поздравить воспитанников Гамалеевского детского дома с наступающими праздниками. Александр Самандрос, врио начальника ОМВД России по Сорочинскому городскому округу и Сергей Балабуев помощник начальника ОМВД России по Сорочинскому городскому округу (по работе с личным составом) - начальник ОРЛС привезли ребятам в подарок 14 пар теплых валенок. Александр Самандрос на словах передал ребятам добрые пожелания от всего отдела Сорочинской полиции, призвав хорошо учиться и продолжать успехи в спорте и творчестве достигнутые на данный момент. Ни для кого не секрет, что ребята из детского дома принимают активное участие в жизни округа, и прославляют его на всевозможных соревнованиях и конкурсах постоянно становятся их победителями и лауреатами.

С приветственным словом к ребятам обратился и заместитель председателя Общественного совета при ОМВД «Сорочинский» Виктор Логинов. Виктор Алексеевич поздравил воспитанников «дома детства» с наступающим Новым годом и тоже преподнес подарки.

В благодарность за поздравления и подарки девчонки и мальчишки устроили в честь гостей новогоднее мини-представление с веселыми играми и превращениями, хороводами и плясками, а также сказкой, в которой добро по традиции победило зло. Где Дед Мороз – добрый волшебник, осуществил детские мечты, а красавица-снегурочка пообещала, что Новый 2017 год станет еще счастливее, чем предыдущий. На память о теплой встрече ребята преподнесли гостям новогодние открытки, которые они сделали своими руками, вложив в них тепло сердец и самые искренние пожелания добра.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощиПолицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощи

Правоохранители обнаружили, что пенсионерка не реагирует на просьбу открыть дверь

23.04.2024
Пенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусорПенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусор

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

22.04.2024
В Асекеевском районе от грозы загорелась трава?В Асекеевском районе от грозы загорелась трава?

Площадь пожара составила 100 кв. метров

22.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930