«Полицейский Дядя Степа»
16.05.2014Сегодня УМВД области запускает конкурс детского творчества. Он продлится с 16 по 29 мая и приурочен к Международному дню защиты детей.
Как выясни лкорреспондент сайта "Время 56", участникам предстоит изготовить из подручных средств игрушку, отображающую внешний облик современного полицейского.
Работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения.
Лучшие игрушки будут представлены на выставках детских творческих работ, где пройдет награждение победителей почетными грамотами и ценными подарками.
Кстати всего за время существования проекта в нем приняли участие тысячи ребят. Игрушки подарили детям в детдомах.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





