Полицейский из Узбекистана после издевательств над задержанным сбежал в Оренбург
22.02.2017Надзорное ведомство завершило экстрадиционную проверку в отношении гражданина Республики Узбекистан, который разыскивался за совершение ряда преступлений.
Установлено, что злоумышленник в феврале 2013 года, будучи старшим оперуполномоченн
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, бывший сотрудник милиции с 2013 года находился в международном розыске, а в октябре 2016 года его задержали в Оренбурге.
По материалам, представленным прокуратурой Оренбургской области, Генеральной прокуратурой Российской Федерации решил выдать обвиняемого инициатору розыска для привлечения к уголовной ответственности.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





