ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полиция Соль-Илецка помогла жителю Литвы вытащить из кювета его фуру

08.09.2017

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Соль-Илецку вместе с сотрудниками Соль-Илецкого ДУ и ГУП "Оренбургремдорстрой" оказали помощь водителю поднять фуру, которая слетела в кювет в нескольких километрах от села Елшанка.

Установлено, что на 47 километре трассы "Оренбург-Акбулак" водитель большегруза, перевозивший товар из Казахстана и направлявшегося домой в Литовскую Республику, не справился с управлением и опрокинулся в правый кювет по ходу движения.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, чтобы поднять грузовик "на колеса" понадобилось несколько дней, так как сначала фуру необходимо было разгрузить.

На время пока транспорт доставали, водитель жил в одной из местных гостиниц. Силовики постоянно поддерживали с пострадавшим связь, договорились с руководством предприятий по оказанию помощи в предоставлении техники. В результате, вчера вместе с работниками Соль-Илецкого ДУ и ГУП "Оренбургремдорстрой" большегруз вытащили и поставили на дорогу.

Пострадавший водитель оставил благодарственное письмо: "Я благодарен всем, кто оказал мне помощь в этой непростой ситуации, тем, кто просто останавливался и интересовался, чем могут мне помочь. Первыми откликнулись водители легковых автомобилей, проезжавших по данной автодороге, они и позвонили в полицию. Сотрудники отделения ГИБДД приехали очень быстро. А уже через несколько дней нашли подъемный кран и трактор "Кировец". Вместе с другими помогали в поднятии грузовика".

Сейчас житель соседской республики находится в Соль-Илецке. В ближайшее время отправится домой.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетнийСотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

После столкновения автомобиль «Тойота Королла» отбросило на препятствие (опору ЛЭП) и стоящего рядом с ней 13-летнего пешехода

27.04.2024
Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930