Полторы тысячи оренбуржцев решили провести лето в парке
30.06.2015В июне в Оренбуржье по инициативе министерства культуры и внешних связей стартовал проект «Лето в парке». Теперь количество желающих провести пятничные вечера на свежем воздухе в выставочном комплексе «Салют, Победа!» увеличивается с каждой неделей. Только за четыре пятницы июня выставочный комплекс посетили около 1500 человек.
3 июля в музее под открытым небом «Салют, Победа!» отдыхающих вновь ждут интересные мероприятия. В 17 часов гостей парка встретит библиомобиль. На летней эстраде можно будет послушать авторские стихотворные строчки молодых оренбургских поэтов, а в 21:30 посмотреть любимый фильм «Любовь и голуби».
Проект «Лето в парке» планируется проводить до конца сентября. Каждую пятницу, вечером, выставочный комплекс «Салют, Победа!» ждет посетителей до 23 часов. Вход свободный.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





