ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полторы тысячи оренбуржцев решили провести лето в парке

30.06.2015

  В июне в Оренбуржье по инициативе министерства культуры и внешних связей стартовал проект «Лето в парке». Теперь  количество желающих провести пятничные вечера  на свежем воздухе в выставочном комплексе «Салют, Победа!» увеличивается с каждой неделей. Только за четыре пятницы июня выставочный комплекс посетили около 1500 человек. 

  3 июля в музее под открытым небом «Салют, Победа!» отдыхающих вновь ждут интересные мероприятия. В 17 часов гостей парка встретит библиомобиль. На летней эстраде можно будет послушать авторские стихотворные строчки молодых оренбургских поэтов, а в 21:30 посмотреть любимый фильм «Любовь и голуби».

  Проект «Лето в парке» планируется проводить до конца сентября. Каждую пятницу, вечером, выставочный комплекс «Салют, Победа!» ждет посетителей до 23 часов. Вход свободный.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930