ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Получить водительское удостоверение с помощью www.gosuslugi.ru

08.02.2018

Сегодня для получения водительского удостоверения гражданину достаточно подать электронное заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru, заполнить анкету и получить пароль для входа в «Личный кабинет».

Напоминаем, что при обращении через портал Госуслуг Вы сэкономите не только время, но и деньги, ведь с 1 января 2017 года при подаче заявления и уплате госпошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг, гражданам предоставляется значительная скидка на оплату госпошлины, в размере 30%. Так, к примеру, госпошлина за получение водительского удостоверения при подаче заявления и уплате через Единый портал государственных и муниципальных услуг составит 1400 рублей, а при уплате в обычном порядке – 2000 рублей. Произвести оплату госпошлины на портале www.gosuslugi.ru можно как банковской картой, так и электронными деньгами или мобильным платежом.

Оформив заявку на получение водительского удостоверения после прохождения профессиональной подготовки водителей транспортных средств, его заменой, а так же при получении международного водительского удостоверения, Вы приходите в назначенное время в регистрационное отделение ГИБДД и, в специально выделенных для этого окнах, получаете услугу без очереди.

Главные преимущества использования портала gosuslugi.ru:

- доступность получения информации, связанной с получением государственных услуг;

- отсутствие очередей;

- возможность подачи заявления о предоставлении услуг с домашнего или рабочего компьютера, круглосуточная доступность портала;

- возможность планирования своего личного времени и получение услуги из любого удобного для Вас места;

- сокращение временных затрат, связанных с получением государственных услуг;

- встроенная система оплаты и возможность оплаты государственной пошлины за предоставление государственной услуги со скидкой 30 %.

Также, портал www.gosuslugi.ru даёт возможность всегда быть в курсе наложенных административных штрафов. Получить информацию об административных правонарушениях можно в «Личном кабинете» на портале «Госуслуги», а также на Официальном сайте Госавтоинспекции, указав номера автомобиля и свидетельства регистрации.

Уважаемые граждане! Грамотно распределяйте своё время, экономьте деньги и активно пользуйтесь возможностями Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Очередной жертвой жриц любви стал 39-летний орчанинОчередной жертвой жриц любви стал 39-летний орчанин

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления

29.03.2024
Под Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителемПод Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителем

Машина застряла, вода стала заполнять кабину

28.03.2024
В Бузулукском районе в ДТП погиб водительВ Бузулукском районе в ДТП погиб водитель

Сотрудники полиции выясняют обстоятельств

28.03.2024
В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Сведения  об ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на региональной вкладке Интернет-сайта Госавтоинспекции и интерактивной карте, ссылка ниже

28.03.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031