Полумертвую оренбурженку нашли в диване
24.12.2013 Трагический случай произошел утром 1 мая в одной из жилых домов на проспекте Гагарина города Оренбурга. Молодой человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поругался со своей знакомой. В ходе возникшей ссоры парень нанес девушке не менее 2 ударов кухонным ножом в область живота.
После чего завернул тело девушки в простыню и спрятал в диван. При этом молодой человек предварительно снял с раненой все золотые украшения, которые он потом продал.
Однако, молодому человеку не удалось довести преступный умысел до конца. Благодаря оказанной медицинской помощи, девушка осталась жива.
Признал свою вину парень лишь частично. Следователям он пояснил, что убивать свою знакомую он не хотел. По словам молодого человека, он всего лишь хотел проучить ее, за то, что оскорбила его в присутсвии своих друзей.
Теперь же, обидчивому парню грозит реальный срок.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





