ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новосергиевском районе четыре предприятия имели задолженность по плате за негативное воздействие на окружающую среду

25.04.2016

В Новосергиевском районе четыре предприятия имели задолженность перед местным бюджетом по плате за негативное воздействие на окружающую среду, с чем гособвинитель был вынужден обратиться в суд после ряда проверок.

Установлено, что ОАО «Новосергиевский механический завод», ООО «Агрофирма им. Электрозавода», «Мелпром» и «Лебяжинское» должны порядка 70 тысяч рублей.

По сообщению пресс-службы прокуратуры области, помимо исковых заявлений в суд прокурор завел на руководителей предприятий и административные дела по статье "Невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду".

Сейчас материалы дел находятся на рассмотрении в компетентных органах, а задолженность погашена.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930