ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Поволжский Сбербанк поздравил выпускников программы «Сбербанк 500»

08.10.2013

  Только в Поволжском банке обучение прошли 27 сотрудников, а всего по Сбербанку – 500 человек. Выпускников поздравил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов.

  «Сбербанк – это территория больших возможностей, - рассказал Владимир Ситнов. - Многие из тех, кто прошел обучение по программе «Сбербанк 500» пришли к нам для больших свершений, это в большинстве молодые инициативные ребята, по статистике имевшие в вузах более высокие показатели в учебе. Банк, в свою очередь, поддерживает таких сотрудников, проводит ряд мероприятий по развитию и обучению персонала, предлагая лучшие мировые программы самым перспективным сотрудникам. Выпускники программы «Сбербанк 500» - это «золотой резерв» банка».

  Двоих выпускников Марию Митязову и Алексея Третьякова поздравил управляющий Оренбургским отделение Олег Голубенцев и вручил сертификаты о прохождении программы обучения.

  «Мы принимали участие в очных, заочных и виртуальных занятиях, еженедельных дискуссиях, групповых обсуждениях кейсов, - рассказали выпускники Оренбургского отделения Сбербанка. - Большую часть учебной программы проходили непосредственно со своих рабочих мест».

  «Всегда приятно видеть в своих рядах умных и талантливых людей, особенно прошедших обучение по программе «Сбербанк 500», – отметил управляющий Оренбургским отделением Сбербанка Олег Голубенцев. Программа «Сбербанк 500» уникальна для России по своему и содержанию и разработана специально для обучения и развития будущих лидеров. Ведь целью ее является формирование менеджеров мирового класса, которые обладают не только высоким уровнем профессиональной компетенции, но и умеют преобразовывать имеющиеся умения и навыки в практический результат».*

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегВоспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денег

Злоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет»

30.01.2026
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031