Повредил дверь в подземном переходе
28.08.2013Как выяснил корреспондент "Время 56", ночью 26 августа в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный повредил пластиковую дверь торговой точки, расположенной в подземном переходе на проспекте Гагарина.
На место был направлен наряд патрульно-постовой службы, в результате по подозрению в совершении данного правонарушения был задержан 26-летний житель Оренбурга.
В ходе разбирательства сотрудниками полиции было установлено, что молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, на этой почве у него произошел конфликт с супругой. Со слов задержанного это и стало причиной его необъяснимой агрессии, спустившись в подземный переход, он начал пинать ногами пластиковую дверь, после чего разбил стеклопакет и повредил замок. Охранник подземного перехода стал очевидцем данного деяния и сообщил в полицию.
- В настоящее время молодой человек привлечен к административной ответственности, - говорит старший участковый отдела полиции № 1 УМВД России по городу Оренбургу Дмитрий Чирко.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





