Пожилую пару из Абдулино накажут за самогон
14.08.2014Сотрудники полиции МОМВД России «Абдулинский» выявили факт реализации алкоголя, который является опасным для жизни и здоровья потребителей.
В одном из домов по улице Орлова города Абдулино муж с женой, которые являются пенсионерами, в период с мая по июль реализовывали самогон. У семейноу пары были изъяты самогонный аппарат, фляги, пустая тара, а также 37 литров готовой продукции.
По данному факту следователями Абдулинского МСО СУСК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, - сообщили в региональном УМВД России.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





