Пожилым людям расскажут как уберечься от мошенников
19.07.2014 Все учреждения социального обслуживания активизировали профилактическую работу среди получателей социальных услуг по предупреждению мошеннических действий по отношению к пожилым людям.
Приходить к обслуживаемым на дом сотрудники социальной службы могут только после предварительного звонка пожилому человеку, оговорив время и цель визита.
Проводятся беседы о необходимости соблюдения мер личной и имущественной безопасности, рассказывается о способах обмана пожилых граждан и правилах поведения в подобных ситуациях, распространяются памятки с указанием списков «экстренных телефонов.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





