Предприниматель пойдет под суд за то, что подверг жизнь и здоровье потребителя опасности
18.05.2018Как сообщили в Следственном управлении регионального СК РФ, в регионе возбуждено уголовное дело за производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
На скамье подсудимых окажется 45-летний житель города Бугуруслана.
Следствием предварительно установлено, что владелец АЗС, расположенной в Северном районе, нарушая нормы промышленной и пожарной безопасности, предъявляемые к объектам данного типа, незаконно произвел заправку топливом легкового автомобиля.
Уголовное дело далось возбудить на основании материалов оперативно-розыскной деятельности ОЭБ и ПК МУ МВД России «Бугурусланский».
Расследование продолжается.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





