Предприятиям Восточного Оренбуржья предложили активнее использовать меры господдержки
13.05.2015Министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Безбородова провела в Орске совещание с представителями промышленных предприятий восточной зоны области.
На совещании обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются промышленные предприятия в сегодняшних экономических условиях: высокая процентная ставка по кредитам, сложности в реализации продукции, нехватка высококвалифицированных рабочих кадров. В совместном диалоге были намечены возможные пути решения наиболее сложных вопросов.
Наталья Безбородова призвала руководителей предприятий максимально использовать все возможности предлагаемых мер господдержки для обеспечения стабильной работы предприятий и выхода их на новый этап развития.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





