ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Представители Общественного совета МО МВД России «Бузулукский» проверили работу дежурной части

05.06.2023
Представители Общественного совета МО МВД России «Бузулукский» проверили работу дежурной части
В рамках акции «Гражданский мониторинг» членами Общественного совета МО МВД РФ «Бузулукский» Кацун Ольгой Юрьевной, Селиверстовым Юрием Порфирьевичем в присутствии заместителя начальника МО МВД России «Бузулукский» Кучкина Ивана Александровича проводился общественный контроль за деятельностью дежурной части отдела внутренних дел.
Отмечено, что при входе на КПП сотрудник полиции требует предъявить документ, удостоверяющий личность, проводится досмотр личных вещей. Граждане проходят через металлодетекторную рамку «Поиск». При отсутствии паспорта гражданин РФ может предъявить водительское или пенсионное удостоверение.
При входе в здание отдела имеются стенды, на которых располагается информация о порядке приема обращений граждан, образцы заявлений, права и обязанности задержанных лиц и обязанности сотрудников. Также указаны номера телефонов прокуратуры, суда, отдела собственной безопасности, телефон доверия.
Непосредственно в дежурной части общественники ознакомились с порядком приема сообщений граждан по телефону. Гостям показали журнал регистрации звонков, сообщений, информаций, поступающих от граждан города Бузулука и Бузулукского района. Участники акции отметили, что общение сотрудников дежурной части с гражданами, как очно, так и по телефону, проходит вежливо, в спокойной, доброжелательной обстановке. Все вопросы разрешаются в деловом ключе согласно подведомственным приказам и инструкциям.
Кроме того, были проверены и бытовые условия несения службы дежурными нарядами. В комнате отдыха имеется микроволновая печь, холодильник, спальное место с постельными принадлежностями, медицинская аптечка, огнетушители. Также ознакомились с размещенной информацией в комнате вооружений. Важно, что здание оборудовано внутренней и наружной системой видеонаблюдения.
Общественники поблагодарили сотрудников дежурной части за предоставленную информацию и возможность поближе познакомиться с работой данного подразделения, пожелали им успехов в служебной деятельности по защите прав и свобод наших граждан.

Фотоматериалы к новости

Представители Общественного совета МО МВД России «Бузулукский» проверили работу дежурной части
Представители Общественного совета МО МВД России «Бузулукский» проверили работу дежурной части
Представители Общественного совета МО МВД России «Бузулукский» проверили работу дежурной части
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВ Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчина

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

02.12.2025
Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейОренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублей

 Телефонные мошенники обманули 59 человек

01.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031