Премьера фильма о заповеднике «Оренбургский» заинтересовала москвичей
15.12.201612 декабря, в рамках кинофестиваля «Путешествие по России» состоялся премьерный показ документального фильма «Программа реинтродукции лошади Пржевальского в заповеднике «Оренбургский».
Премьера в Москве проходила в виде творческой встречи с участниками съемочной группы. За полтора часа, что были отведены на демонстрацию фильма и общение со зрителем, было задано множество вопросов о заповеднике, лошадях Пржевальского и программе восстановления их популяции, сообщили в Правительстве области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





