Преподаватели ОГУ расскажут школьникам о Великой Отечественной войне
22.03.2015С 23 по 28 марта, в рамках празднования 70-летия Великой Победы, в вузах Оренбурга пройдет цикл лекций «Страницы истории Великой Отечественной войны». В Оренбургском государственном университете состоятся три встречи лекторов со школьниками.
Лекторы Оренбургского госуниверситета в дни весенних каникул расскажут о том, как и где сражались дети земли оренбургской, какие тяготы и лишения выносили ради Победы, как жилось им в тыловом регионе.
Доцент кафедры биохимии и молекулярной биологии химико-биологиче
Лекторий «Страницы истории Великой Отечественной войны» пройдет по адресу: проспект Победы, 13, - сообщает пресс-служба ВУЗа.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





