Президент России поощрил оренбуржцев государственными наградами
29.03.2015За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу благодарность Президента Российской Федерации объявлена начальнику центральной заводской лаборатории и отдела технического контроля открытого акционерного общества «Новотроицкий цементный завод» Людмиле Николаевне Асанкиной.
За заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу руководство, тренерский состав и спортсмены автономной некоммерческой организации Клуба «Факел Газпрома» по настольному теннису отмечены:
Почетной грамотой Президента Российской Федерации - директор Юрий Анатольевич Памшев и старший тренер Валерий Иванович Салабаев.
Благодарностью Президента Российской Федерации - спортсмены Федор Сергеевич Кузьмин и Алексей Григорьевич Смирнов.
За заслуги в развитии агропромышленног
Государственные награды присвоены Распоряжением Президента Российской Федерации В.В.Путина от 23 марта 2015 года.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





