Причиной сразу нескольких пожаров могло стать неосторожное обращение с огнем
04.05.2018Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Оренбургской области, за прошедшие сутки в регионе по тем или иным причинам зарегистрировано 6 пожаров.
По предварительной информации ведомства, самой распространенной причиной стало неосторожное обращение с огнем. К счастью, во всех случаях пострадавших и погибших нет.
Так, вечером 2 мая произошло возгорание дачного вагончика в Бугурусланском районе в СНТ «Борисовское».
На следующий день в 15:20 произошло возгорание надворных построек в поселке Новосергиевка на улице Ленинской. Огнем повреждены стены и кровля на общей площади 111 квадратных метров.
В этот же день произошло возгорание жилого дома и надворной постройки в селе Николаевка Сорочинского городского округа. Площадь пожара составила 155 квадратных метров.
Недостаток конструкции в изготовлении электрооборудования мог стать причиной возгорания жилого дома в селе Тростянка (Бузулукский район). Огнем повреждены кровля и перекрытия жилого дома на общей площади 60 квадратных метров.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





