ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Приставил нож к горлу

27.11.2013

  В полицию с заявлением о хищении сотового телефона обратился 22-летний житель Оренбурга.

  Сотрудники полиции  установили, что потерпевшего молодого человека пригласил к себе домой его знакомый под предлогом возврата денежного долга. Молодой человек приехал в назначенное время и злоумышленник попросил парня подождать его на кухне. Неожиданно к горлу молодого человека был приставлен нож с требованием отдать сотовый телефон, что и сделал потерпевший. После чего его выставили на улицу. Парень незамедлительно обратился в полицию. Однако прибывшему наряду полиции подозреваемый дверь квартиры не открыл.

  Задержали злоумышленника удалось утром следующего дня. Им оказался 32-летний житель города. Найдя в телефонной книге номер девушки потерпевшего, он начал звонить ей с предложением о выкупе телефона. Она не растерялась и сообщила об этом в полицию. На встречу со злоумышленником девушка отправилась в сопровождении полицейских. В результате подозреваемый с похищенным телефоном был задержан.

  - На место была вызвана следственно-оперативная группа. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Грабеж», - сообщает сотрудник отдела вневедомственной охраны по г. Оренбургу Горбунов Александр.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031