Приставы Оренбуржья за 9 месяцев взыскали 3 миллиарда рублей
28.10.2015В УФССП России по Оренбургской области были подведены итоги работы за 9 месяцев текущего года.
По сравнению с прошлым годом увеличилось количество возбужденных исполнительных производств на 25,9 %. Количество оконченных и прекращенных исполнительных производств увеличилось на 41,5 %.
Общее количество исполнительных производств, оконченных фактическим исполнением, составило около 300 тысяч исполнительных производств, что больше на 27,6%, чем в аналогичном периоде прошлого года. Всего за 9 месяцев текущего года судебные приставы Оренбуржья взыскали и перечислили свыше 3 миллиарда рублей.
Рассмотрено 1 388 заявлений и сообщений о преступлениях. По результатам их рассмотрения возбуждено 945 уголовных дел.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





