Привезли серебро из Санкт-Петербурга
07.05.2014 В Санкт-Петербурге завершилось командное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 28 регионов. Оренбуржье на состязаниях представили 20 воспитанников ДЮСШ г. Бугуруслана и СДЮСШОР №6 министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.
По результатам первенства оренбуржцы Михаил Омелай, Денис Самойлов, Олег Щарихин, Даниил Фомченко заняли второе командное место в прыжках на батуте, уступив только спортсменам из Краснодарского края.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





