Привиться можно на «Локомотиве»
16.11.2021При соблюдении всех противоэпидемиологических мер в ТЦ «Локомотив» действует пункт вакцинации. Прививку от коронавируса делают медицинские работники областной станции переливания крови. Здесь могут привиться все желающие, в том числе и предприниматели, работающие в ТК "Локомотив". Прививку от COVID-19 можно сделать на втором этаже торгового комплекса рядом с аптекой. Пункт работает ежедневно с 10 до 15.00. Для вакцинации нужны паспорт, СНИЛС и полис.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






