Приз в «Зарнице Поволжья» из рук генерала получил самый юный участник
14.09.2013 С 10 по 13 сентября в СОЛДК «Самородово» проходил окружной финал игр «Зарнице Поволжья». Военно-спортивная игра является одним из проектов патриотической направленности. Финал игры, которая на окружном уровне проводится впервые в России, собрал 196 лучших юных спортсменов со всех 14 регионов Приволжского федерального округа. На протяжении всех 4 дней сотрудники оренбургской полиции наблюдали за ходом соревнований, осуществляли охрану общественного порядка и обеспечивали общественную безопасность присутствующих. Денис Антонов из Саратова является самым юным участником, но его боевой дух, стремление к спорту и победе не остался не замеченным полицейскими, которые уже в первые дни обратили на него внимание.
В связи с эти начальником УМВД России по Оренбургской области генерал – майором полиции Ефремом Романовым была учреждена номинация «За волю к победе».
И сегодня в СОЛДК «Самородово» состоялось торжественное вручение специального приза от УМВД России по Оренбургской области юному спортсмену.
Приз в виде ноутбука Денис получил лично из рук начальника УМВД области Ефрема Романова.
В честь завершения мероприятия прозвучал гимн России, также выступил ансамбль с песнями и танцами, которые были исполнены специально для ребят.
Похожие новости
В соревнованиях приняли участие 14 команд
14.09.2013
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





