ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Проблемы с мобильной и оптоволоконный связью в Кваркенском районе надеются решить при поддержке губернатора

01.02.2018

Рабочая поездка губернатора на восток области продолжилась в Кваркенском районе.  Здесь Юрий Берг оценил работу районного МФЦ, где поговорил с посетителями многофункционального центра, похвалившими комфорт и быстроту оформления земли в собственность через службу единого окна.

В Кваркенском районном Доме культуры Юрий Берг ответил на вопросы жителей района. Людей интересовали меры поддержки села и проблемы с мобильной и оптоволоконный связью, вопросы температурного режима в одном из зданий Кваркенский школы и законодательных новшеств в сфере обращения твердых бытовых отходов.

Губернатор сообщил, что в области будут построены три мусороперерабатывающих комплекса, доставлять на которые ТБО будет единый оператор, ответственный за сбор и вывоз мусора, сообщили в пресс-службе Правительства региона.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930