ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Прокуратура Дзержинского района Оренбурга отстояла права граждан

22.12.2014

  Как сообщили в прокураторе Дзержинского района города Оренбурга к административной ответственности за нарушение статьи 17.7 КоАП РФ "умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом" председатель правления ТСЖ  «Газовик».

  В ходе проверки прокуратурой было выявлено нарушение в установление дополнительного платежа на ремонт кровли, без проведения собрания жильцов. Прокуратурой было председателю внесено представление об устранение, на что последний письмом ответил что данное представление оставлено без удовлетворения.

  Мировой судьей судебного участка № 4 Дзержинского района Северного округа города Оренбурга председатель правления ТСЖ  «Газовик» признан виновным по ст. 17.7 КоАП РФ и ему назначено административное  наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей. Дзержинским районным судом города Оренбурга, данное решение оставлено без изменения.

  Теперь жители дома, которые оплатили ремонт крыши, могут  обратится с исковым заявлением в мировой суд Дзержинского района города Оренбурга (г. Оренбург, пр. Дзержинского, 34) с соответствующим исковым заявлением к ТСЖ «Газовик», - отметили в прокуратуре.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031