ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Прокуратура настояла на возбуждении уголовных дел

27.01.2014

  Оба случая были "укрыты" полицейскими - если бы не вмешательство прокуратуры, возможно, дела дальше письменного стола бы не пошли.

  К примеру, сотрудниками ГИБДД был задержан автомобиль под управлением неизвестного лица, предъявившего водительское удостоверение, выданное районным регистрационным отделом Республики Армения. В связи с возникшими сомнениями в подлинности удостоверения сотрудниками отдела полиции № 3 Оренбурга по данному факту была проведена проверка, по результатам которой вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

  А вот второй случай - мужчина по объявлению о продаже моторной лодки, размещенному на сайте «Авито» в сети Интернет, перечислил на банковский счет мнимого продавца 19 000 рублей. Получив деньги, продавец перестал отвечать на телефонные звонки, после чего стало ясно, что объявление послужило приманкой для обмана доверчивого покупателя в целях хищения денег. Оперативники провели проверку и также было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

  Прокуратурой района незаконное решение отменено. Заведены уголовные дела. Проводится следствие.

Фотоматериалы к новости

Комментарии
29 января 2014 г.
Имя: иван жириновский
А за что они тогда получают деньги ? Выгнать всех кто к этому делу причастен из органов и заставить вернуть все деньги потраченные государством на выплату им зарплаты и предоставленных им ранее всех льгот...Против них же возбудить уголовные дела, и не выпускать из зоны до тех пор пока не погасят долги перед народом.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728