Прокуратура Тоцкого района взыскивает с нерадивых родителей более 1 миллиона 300 рублей
21.04.2017Как сообщили в прокуратуре Тоцкого района, в прокуратуру района поступили заявления от взыскателей алиментов на несовершеннолетних детей.
В ходе проверки было установлено нерадивые родители уклоняются от уплаты алиментных платежей на детей.
В суд прокуратурой направлено три иска на общую сумму 1 миллион 346 тысяч рублей. По решению суда иск на 196 тысяч рублей удовлетворён. Остальные два иска находятся в стадии рассмотрения, отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





