В Матвеевском районе директор муниципального предприятия сдал свой автомобиль себе в аренду
18.08.2016В Матвеевском районе прокурор добивается возмещения материального ущерба, который нанес муниципальному предприятию «Матвеевский коммунальщик» его директор, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
По предварительным данным директор предприятия отдал в аренду МУП «Матвеевский коммунальщик» свой автомобиль, когда в организации имелся свой транспорт.
В результате только за 2016 год на автомобиль было списано бензина на 25 тысяч рублей и на ремонт 8 тысяч рублей.
Всего за время эксплуатации автомобиля было потрачено 36 тысяч рублей.
Прокуратурой в настоящее время проверка продолжается, по окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





