Прокурор области провел личный прием граждан
06.09.2013Как выясеил корреспондент "Время56.рф", накануне прокурор Оренбургской области Игорь Ткачев провел личный прием граждан в региональной приемной Главы государства.
Проблемы, с которыми оренбуржцы пришли к прокурору области, носили разноплановый характер. Игорю Ткачеву жаловались на действия отдельных сотрудников следственных органов и прокуратуры; высказывали несогласие с результатами проверок Государственной инспекции труда; некоторыми действиями администрации города Оренбурга и ряд других.
По результатам приема Игорем Ткачевым даны конкретные указания и поручения о проведении проверочных мероприятий по каждому вопросу. Все жалобы взяты на личный контроль прокурором области и будут рассмотрены в установленные законодательством сроки.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





