Прокурор Ташлинского района добивается отмены оправдательного приговора
14.08.2014 Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, прокурором Ташлинского района внесено апелляционное представление на приговор Ташлинского районного суда, которым глава Ташлинского района Сусликов В.И. и директор МУП «Ташлинское ЖКХ» Мережко П.М. признаны невиновными в хищении бюджетных средств в размере более 450 тысяч рублей и в незаконной передаче муниципального имущества в коммерческую организацию.
Рассмотрение данного уголовного дела в апелляционном порядке должно быть начато в Оренбургском областном суде не позднее 30 суток со дня поступления его в областной суд.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





