Пропавшего без вести, нашли в Москве
19.10.2013В ходе оперативно профилактического мероприятии «Розыск» сотрудники уголовного розыска ОП №2 (дислокация п.Светлый) МОМВД России «Ясненский» установили место нахождение находящимся в федеральном розыске без вести пропавший Епифонов Николай Владимирович, - сообщил официальный представитель МО МВД России «Ясненский».
13 февраля 2013 года с заявление о пропаже Епифанова Николая Владимировича обратилась его мать, что её сын выехал в 2011 году на заработки в город Москву и до настоящего момента о нем ничего не известно.
Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что в городе Москва обнаружен неизвестный мужчина, опознанный как Епифанов Н.В.. Как выяснилось позже мужчина, находящийся в федеральном розыске скончался от неизлечимой болезни.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





