Пропавшего без вести, нашли в Москве
19.10.2013В ходе оперативно профилактического мероприятии «Розыск» сотрудники уголовного розыска ОП №2 (дислокация п.Светлый) МОМВД России «Ясненский» установили место нахождение находящимся в федеральном розыске без вести пропавший Епифонов Николай Владимирович, - сообщил официальный представитель МО МВД России «Ясненский».
13 февраля 2013 года с заявление о пропаже Епифанова Николая Владимировича обратилась его мать, что её сын выехал в 2011 году на заработки в город Москву и до настоящего момента о нем ничего не известно.
Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что в городе Москва обнаружен неизвестный мужчина, опознанный как Епифанов Н.В.. Как выяснилось позже мужчина, находящийся в федеральном розыске скончался от неизлечимой болезни.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





