Пьяная поездка оренбуржцев в парке у цирка Кирова попала в социальные сети
13.07.2016Сотрудниками полиции Кировской области задержаны вахтовики-строители из Оренбурга, которые устроили поездку на автомобиле "Мазда" по парку у цирка.
Водитель автомобиля, который представился на видео размещенном в группе «Место происшествия» представился Валерой, сначала пытался избежать ответственности сообщив, что за рулем сидел не он. После, что бы его успокоить на него пришлось надеть наручники.
Водителю из Оренбурга грозит лишения прав и крупный штраф.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





