Пьяный оренбуржец упал в шахту лифта в торговом центре
14.12.2017Накануне в полицию поступило сообщение о госпитализации в лечебное учреждение 60-летнего оренбуржца с травмами головы.
Сотрудниками полиции было установлено, что мужчина, находясь в одном из торгово-развлекательных центров Оренбурга в состоянии алкогольного опьянения, самостоятельно открыл двери кабины лифта, не нажимая кнопку вызова, и сделал шаг.
В результате падения мужчина получил ушибленную рану головы и рваную рану правой голени.
- По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в региональном УМВД.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





