Пьяный водитель протаранил легковушку, есть пострадавшие
03.10.2013Накануне в поселке Новоорск у дома 6 по улице Строителей, водитель автомобиля ВАЗ-21231, нигде не работающий житель поселка Адамовки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с легковым автомобилем, под управлением сотрудника уголовного розыска ОМВД России по Новоорскому району. В результате ДТП пассажир автомобиля старший оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД России по Новоорскому району с переломом тазобедренного сустава был госпитализирован в Новоорскую ЦРБ.
По данному факту сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Назначена проверка, по окончанию которой в отношении виновного водителя будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





