ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

14

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Пьяный житель Соль-Илецка поколотил своего знакомого черенком

30.05.2014

  16 мая 2014 года в 22 часов 00 минут в ОМВД России по Соль-Илецкому району поступило телефонное сообщение от жителя Соль-Илецкого района о том, что его знакомый его избил.

  На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что незадолго до обращения данного жителя в полицию, он вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки. Затем на почве возникших личных  неприязненных отношений, находясь в состоянии алкогольного состояния, в ходе ссоры знакомый стал наносить своему приятелю удары деревянным черенком по различным частям тела.

  В результате проведенного медицинского обследования обратившегося, полицейские установили, что знакомый причинил ему различные телесные повреждения, которые согласно акту медицинского обследования квалифицируются как телесные повреждения, повлекшие вред здоровью средней тяжести.

  По данному факту, Отделением дознания было возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 112 Уголовного Кодекса Российской Федерации («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»).

  В настоящее время, сотрудниками полиции проводятся дальнейшие следственные мероприятия, направленные на выяснение причин, способствующих совершению произошедшего, аккумулятор был возвращен собственнику, - сообщил начальник отделения дознания ОМВД России по Соль-Илецкому району Ермек Жумабаев.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаров

Ландшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров

10.08.2026
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930