Пять гостей из Узбекистана купили у сельчанина из Илека поддельные миграционные карты
07.07.2017Суд вынес приговоры пяти гражданам Республики Узбекистан. Иностранцы признаны виновными в преступлении по статье "Использование заведомо подложного документа" и каждый оштрафован на 6 000 рублей.
В феврале 2017 года гости из соседней республики за 1 000 рублей купили у незнакомца на автовокзале поселка Илек поддельные миграционные карты.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, при предъявлении липовых документов сотруднику иммиграционного контроля, выяснилась их недействительность.
Приговоры в законную силу не вступили.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





