Работники МУП "Переволоцкое ПЖКХ" два месяца не получали заработную плату
28.02.2017Надзорное ведомство во время мониторинга ситуации на рынке труда обнаружило факт задолженности по заработной плате перед работниками МУП "Переволоцкое ПЖКХ" за ноябрь-декабрь 2016 года.
Во время проверки прокуратура установила, что предприятие задолжало своим работникам за ноябрь 2016 года около 215 000 рублей, а за декабрь того же года около 300 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, после вмешательства надзорного ведомства после рассмотрения представления прокуратуры долг перед сотрудниками предприятия за ноябрь погашен полностью, а за декабрь 2016 года взыскана по заявлениям прокуратуры в судебном порядке.
Сейчас судебные приказы направлены в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





