Работодатель Ясненского района нарушил закон
11.07.2014 На должность инженера производственно-технического отдела ООО «ГКУ» назначен бывший государственный служащий – работник отдела судебных приставов.
При принятии на работу генеральный директор организации знал, что трудоустраивает бывшего государственного служащего, но не сообщил об этом в последнее место службы работника.
При назначении наказания было принято смягчающее обстоятельство - наличие у виновного ребенка, признание им своей вины, раскаяние в содеянном.
В результате, гендиректор ООО «ГКУ» обязан выплатить штраф в размере 20 000 рублей, - сообщили в прокуратуре Ясненского района.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





