Раскрыта убийство предпринимателя и его 7-летнего сына
09.03.2018Как рассказал официальный представитель СК России Светлана Петренко, в результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий по подозрению в убийстве 35-летнего предпринимателя и его 7-летнего сына задержаны трое подозреваемых.
По данным ведомства, все задержанные жители Абдулинского района. Их возраст 39 лет, 42 года и 46 лет.
Убийство было совершено 17 января во дворе дома по улице Карагандинской. Тела убитых были обнаружены в автомобиле «Тойота».
На телах мужчины и его сына были обнаружены множественные ножевые ранения.
По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.
Другие новости
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |





